Amour Sucré — форумная ролевая игра

Объявление

Добро пожаловать

  Вы попали на форумную ролевую игру «Amour Sucré» по мотивам французской браузерной игры жанра «визуальная новелла» под названием «Сладкий флирт». Действие ролевой разворачивается во французском приморском городке Сен-Жан-де-Люз, где расположилась вымышленная старшая школа и университет «Свит Аморис». Мы рады видеть в своих рядах не только каноничных персонажей оригинальной игры, но и персонажей-неканонов.

  Для удобства навигации по ФРПГ рекомендуем воспользоваться FAQ по форуму, а также списком основных тем ролевой. Обратитесь в гостевую, если у вас возникли вопросы.
Новости

  • 19.04.2013

    Ролевая находится на стадии разработки, ведутся работы над мат.частью и описаниями. «Amour Sucré» разыскивает модераторов и соавторов! Регистрация новых аккаунтов временно закрыта, пишите в гостевую.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Amour Sucré — форумная ролевая игра » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Приветствуем вас, дорогие гости!
В этой теме вы можете оставить свой отзыв или задать интересующие вас вопросы касательно ролевой.

Убедительная просьба не употреблять мат и оскорбления.

Теги: Amour Sucré,гостевая,вопросы,отзывы,работа форума,сладкий флирт,игра,ролевая

0

2

Я зарекомендовала себя как модератора, вот я здесь)))
Tinella, должна знать обо мне)))

0

3

Katerina Petrova
добро пожаловать. Сейчас переведу в группу стажеров.

0

4

Здравствуйте. Давно хотела найти такую ролевую. Активна ли она? Почему нельзя регистрироваться? Или же когда официальное открытие?

0

5

Здравствуйте! Ролевая сейчас находится на стадии разработки, поэтому большая часть разделов скрыта от гостей. Однако, нам еще требуются модераторы, в частности, люди, которые помогут написать локации.

0

6

Ясно. А регистрироваться то можно? А то пишет, что она закрыта. Если это нечаянная галочка в настройках - устраните, если задумано - скажите.

0

7

Если что я могу помочь))

0

8

Беорина, здравствуйте. Регистрация закрыта в связи с тем, что ролевая находится в разработке.

Беорина написал(а):

Если что я могу помочь))

Как было уже сказано, нам требуются модераторы. Если вы желаете помочь нам, то мы можем временно открыть для вас регистрацию.

0

9

Я могу помочь с описанием локаций. Заходить буду по вечерам, но в отдельные дни буду активна целый день. Описывать могу как подробно так и кратко. Могу найти красивые арты для локаций, но оформить их к сожалению не имею возможности. Было бы неплохо, если согласны на мою помощь, если её можно так назвать;)

0

10

Конечно, мы рады любой помощи:) Перевожу в группу стажеров.

0

11

У меня такой вопрос. Ваша ролевая в рабочая и на ней возможно будет нарисоваться?

0

12

Loleryai
Смотря что вы подразумеваете под «рабочая» и «нарисоваться» (: Ролевая хоть и не открыта официально, но работа над ней идет, и в принципе даже уже имеющейся мат.части достаточно для написания анкет. Регистрацию аккаунтов мы закрыли кроме тех случаев, когда человек хочет присоединиться к нам в качестве соавтора и члена амс ради помощи в разработке.

0

13

Я буду и не против помогать. Я думаю смогу. Да и я всегда рада помогать людям. Пиарить увы не умею, А вот с оформление и написанием правил, акций или ещё чего-то в этом роде я могу помочь

0

14

Loleryai, большое спасибо за предложенную помощь:) Тогда для вас, думаю, мы откроем регистрацию. Регистрируйте аккаунт, я дам доступ в раздел с обсуждениями.

0

15

Могу помочь с идеями(если требуется) с описанием локаций.

0

16

Rainbow
вроде бы, с локациями у нас уже всё, но хорошие идеи никогда не помешают~
регистрация для вас открыта, присоединяйтесь :з

0

17

Rainbow
пожалуйста, сообщите, если появитесь здесь в следующий раз.
долго держать регистрацию открытой на стадии подготовки мне бы не хотелось во избежание лишних проблем, поэтому сейчас придётся снова её ограничить.

0

18

Готов помочь... да с чем надо, с тем и по возможности помогу! ;)

0

19

Maximillian
спасибо за проявленный к ролевой интерес)
пожалуйста, подождите Тину или Урсуса, чтобы получить точный ответ. я стараюсь не браться за приём в амс @_@

0

20

Maximillian
Здравствуйте. Спасибо за проявленный интерес, сейчас открою регистрацию.

0

21

Знаете, у вас божественный дизайн. Прям вообще.
В игру эту не играла, да и визуальные новеллы не люблю. Поэтому не могу предложить, пожалуй, никакой помощи. Вы же собираетесь открыть ролевую? А то запись в объявлении пугает тем, что была написана еще в апреле...
Немного старания, и ваша ролевая вполне может стать лучшей (:
Кстати, посоветовала бы вам не пугать гостей надписью в объявлении, что ролевая по игре. 90% тех, кто не играл в игру, пройдут мимо, а это ведь будет плохо. Лучше ограничьтесь строкой о том, что, мол, "по мотивам такой-то игры" в ф.а.к.е или/и сюжете.
Успехов с:
Я буду к вам заглядывать, дождусь написания акций и возьму приглянувшегося персонажа. И еще раз, дизайнер просто космос.

0

22

monkey благодарим за отзыв!

monkey написал(а):

Вы же собираетесь открыть ролевую? А то запись в объявлении пугает тем, что была написана еще в апреле...

Да, работа идёт и большая часть уже сделана. Так что думаю, довольно скоро мы таки откроемся. да, надо там в объявлении что-нибудь написать уже

monkey написал(а):

Кстати, посоветовала бы вам не пугать гостей надписью в объявлении, что ролевая по игре. 90%

Честно говоря, объявление это не столько для людей, сколько для поисковиков, которые индексируют сайты по наличию ключевых слов в содержании.
А так от фендома у нас фактически только название заведения да акции-каноны и работа сейчас идёт над вещами, с каноном не связанными. Так что не канонам тут будет более чем комфортно(:

0

23

Йоу, ребят!
Ваш второй ученый в луже моченый все же прикатился, получив ускорение от ноги Макса.
Жду открытия регистрации, и всё такое ;)

0

24

Dominga QuixoteПриветствую :)
Регистрация временно открыта.

0

25

Замечательная ролевая. Классная идея. Умопомрачительный дизайн. Ещё выше крыши комплиментов, но с моим-то красноречием растянутся они на половинку страницы Ворд 12 кеглем, так что, ограничусь вышесказанным.
Теперь, к делу. Если б оставалась в городе с подключённым интернетом - с удовольствием стала бы помогать проекту развиваться, но так как уезжаю на лето в "безинтернетье" (Лето, солнце, вода, жара, ягоды, друзья, младший брат и маман), то полагаться на меня бесполезно. Надеюсь, до реальной осени ролевую ещё не запустят, и я успею к началу всяких отыгрышей.
Удачи проекту!
P.S.: уже подготовила аватарку (бесстыдно спионерила из "Сладкого флирта" своего персонажа), придумала идею анкетки, жду только своего возвращения к "сетке" и открытия регистрации.

0

26

Veta Bree, большое спасибо за отзыв! Будем ждать (:

0

27

Ом-ном-ном!
Никогда бы не подумала, что доживу до того момента, когда к этой браузерке выпустят ролевую.
Но, как говорится, "никогда не говори никогда" (да простит меня Александр Сергеевич Пушкин за тавтологию!).
У меня вот такой вот вопрос, как у невероятно нетерпеливого человека и просто фанат "Сладкого флирта":
А долго ли еще будут длиться необходимые технические работы? Не терпится зарегистрироваться начать +_+
И нужна ли еще какая-нибудь посильная помощь данному форуму? Квесты, например, мудрить? Создавать приключения не только в виртуальном мире, но и в реальном мы любим! XD

0

28

Serafima, здравствуйте.

Serafima написал(а):

А долго ли еще будут длиться необходимые технические работы?

Ролевая почти готова, но в связи с некоторыми обстоятельствами работа была приостановлена. В данный момент мы не можем сказать, когда будет открыта регистрация для игроков.

Serafima написал(а):

И нужна ли еще какая-нибудь посильная помощь данному форуму? Квесты, например, мудрить?

Вы не могли бы оставить свой контакт? Я хотела бы обсудить с Вами этот вопрос :)

0

29

Прошу, буду ждать Вас :"3

Вы не могли бы оставить свой контакт? Я хотела бы обсудить с Вами этот вопрос

0

30

Рада, что наконец-то нашла ролевую, похожую на эту. Меня интересует вопрос, я как хитрожопый представитель своей рассы, хотела бы спросить : Нельзя ли заранее забыть место на каноного персонажа? Ну, и хотела бы пояснить, каковы обязанности модератора? Я бы с удовольствием вступила на сей пост.

0


Вы здесь » Amour Sucré — форумная ролевая игра » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно